Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В столкновении десятков машин в Индиане погибли двое

24.01.2014 в мире
В столкновении десятков машин в Индиане погибли двое

По меньшей мере два человека погибли в результате столкновения нескольких десятков автомобилей на шоссе I-94 в районе города Мичиган-Сити в штате Индиана на северо-востоке США. Об этом сообщает в ночь на пятницу, 24 января, телеканал NBC Chicago.

По предварительным данным, На трассе столкнулись не менее 12 грузовиков-трейлеров и около 20 легковых автомобилей. Причины аварии пока официально не называются, однако телеканал не исключает, что виноваты погодные условия: в регионе шел сильный снег.

Местные власти не исключают, что число жертв может увеличиться, когда спасатели доберутся до поврежденных машин. Количество пострадавших пока не установлено, но, по данным местных СМИ, речь может идти о нескольких десятках человек. Спасатели подогнали к месту происшествия автобусы, чтобы те, кто попал в затор, могли согреться.

Движение по шоссе на стороне, где произошла авария, перекрыто, отмечает NBC Chicago, а на противоположной стороне сильно затруднено. Ожидается, что трасса будет закрыта в течение всей ночи, добавляет WLS-TV.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]