Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Александру Рыбаку приглянулись в качестве невесты не менее 10 конкурсанток "Мисс Интерконтиненталь-2009"

28.09.2009 общество
28 сентября, Минск /Жанна Котлярова - БЕЛТА/. Победителю "Евровидения-2009" норвежскому белорусу Александру Рыбаку, который накануне вечером 27 сентября был членом жюри 38-го конкурса красоты "Мисс Интерконтиненталь-2009" в Минске, приглянулись как минимум 10 красавиц, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Любимцу публики первому из членов судейской коллегии выпала возможность высказать свои впечатления от увиденного шоу до момента объявления итогов, и он порадовал своей искренней оценкой. По признанию Александра, он захотел жениться как минимум на 10 красавицах из 56 участвовавших. Но, конечно, он желал победить белоруске Марии Есьман, которая впрочем получила сразу три титула: "Первая вице-мисс Интерконтиненталь", "Мисс Интерконтиненталь Европа" и "Мисс Конгениальность".

Остальные члены жюри были также щедры в оценках: хвалили красавиц и организаторов шоу. Говорили комплименты по поводу фантастического зрелища, приветствовали белорусов, признавались в любви к стране. А европейский директор Всемирной организации красоты Дитлоф Тэрсис вновь подчеркнул, что столь высокого уровня конкурса он не видел раньше ни в одной стране, где это зрелище проходило.

Были щедры в признательности к Беларуси и сами конкурсантки. Сегодня красавицы уезжают домой, но все они увезут теплые воспоминания о приключении, которое с ними случилось здесь. Белорусские каникулы 56 красоток были наполнены массой впечатлений, эмоций и вниманием белорусов к их персонам.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]