Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Секреты создания корпоративного стиля

22.04.2014 общество
Секреты создания корпоративного стиля

Корпоративный стиль стоит многого. Это та вещь, которая создает вокруг компании или торговой марки определенное настроение. Конечно, на стиль компании скупиться не стоит. Масса клиентов доверят тем, кто выглядит респектабельно. При этом, кроме внешнего вида офисного здания, визитной карточки и сайта, они не видели ничего. 

Такова психология человека. Будь он опытен или нет в данных вопросах, мнение конечно он составит, но раз составленное впечатление изменить очень сложно, даже опираясь на точные факты.

Так как услуги дизайнеров и всевозможных компаний по созданию фирменного стиля, сегодня доступны всем, нужно искать индивидуальные подходы. Помните, что компании, которые работают в данной сфере, так или иначе повторяются. Возможно неумышленно и совсем немного, но они повторяются. Поэтому некоторые решения должны приходить непосредственно от вас. Купить подстаканник в Киеве и выгравировать на них эмблему вашей компании. Использовать их чтобы подавать чай гостям офиса не стоит, но выставить в витрине стеллажа, или подарить в качестве сувенира, станет правильным решением.

Вариантов такого рода может быть масса. Сувенирная продукция в целом многое говорит о возможностях компании. Поэтому правильным решением для многих станет преувеличение совей стоимости. Сувенирная продукция должна быть либо бесполезной, но очень красивой, либо функционально и удобной. Какой из вариантов при этом работает лучше, может показать только практика в каждом конкретном случае.

Поиск вариантов такого решения можно проводить самостоятельно в сети. Можно наверняка использовать и основную тему вашего бизнеса, ее товары в том или ином преобразовании. Идеи всегда приходят к тем кто их ищет. Попробуйте и варианты для вашего идеального корпоративного стиля найдутся.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]