Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Xbox с автографом Сары Пэйлин оценили на eBay в миллион долларов

07.10.2009 интернет
Xbox с автографом Сары Пэйлин оценили на eBay в миллион долларов Игровая консоль Xbox, подписанная бывшим губернатором Аляски и кандидатом в вице-президенты США Сарой Пэйлин, выставлена на продажу на интернет-аукционе eBay. Начальная цена этого лота составляет 1,1 миллиона долларов.

Как утверждает Дэвид Моррил (David Morrill), выставленная им на продажу приставка была подписана Пэйлин в ходе мероприятия, состоявшегося 24 июля в Василле, штат Аляска. В качестве подтверждения своих слов продавец предлагает к приставке три фотографии, на которых запечатлена подписывающая XBox Пэйлин.

В комментарии к лоту Моррил отмечает, что ранее администрация ресурса несколько раз удаляла его объявление о продаже Xbox с подписью Сары Пэйлин. К настоящему моменту, утверждает продавец, все необходимые условия для размещения объявления были соблюдены, в связи с чем администрация eBay больше не препятствует проведению аукциона.

Примечательно, что самая дорогая версия консоли от Microsoft - XBox 360 Elite с диском на 120 гигайбайт - стоит в США 299 долларов. Консоль с автографом бывшего кандидата в вице-президенты, оцененная продавцом в 1,1 миллиона долларов, оснащена жестким диском вдвое меньшего объема.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]