Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

За воскресенье три человека утонули во время купания

26.05.2014 общество
За воскресенье три человека утонули во время купания

Всего за один выходной день, жертвами беспечного купания на водоемах страны стали три человека, среди которых девочка 7 лет.

 Как сообщила пресс-служба МЧС, несчастный случай с 7-летней девочкой произошел в Могилеве. Приблизительно в 12.00 мать девочки со своим другом отдыхали на берегу Днепра. Во время купания девочку неожиданно унесло течением реки с сторону и после чего ребенок скрылся под водой.

Мать со своим другом пытались найти и спасти девочку, но не сумели этого сделать. Только прибывшие по вызову водолазы сумели обнаружить тело ребенка в 15 метрах от берега , значительно ниже по течению от места купания.

Второй несчастный случай на реке произошел с подвыпившим мужчиной, который с двумя знакомыми отмечал что-то на берегу Западной Двины в Витебске. Выпив и по этой причине став очень храбрым, мужчина решил переплыть реку. Сначала он плыл достаточно уверенно, но потом вдруг скрылся под водой. Тело мужчины в реке тоже смогли найти лишь водолазы МЧС.

На берегу реки Припять в Мозыре в воскресенье были обнаружены вещи мужчины без хозяина. Но тут поиски тела водолазами не принесли успеха.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]