Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Место массовых попоек во время ЧМ по хоккею оставят до ноября

27.05.2014 общество
Место массовых попоек во время ЧМ по хоккею оставят до ноября

Самая большая и посещаемая зона гостеприимства во время проведения ЧМ по хоккею будет работать до ноября.

Об этом сообщает пресс-служба Мингорисполкома.

С 26 мая до 15 ноября на площадке возле Дворца спорта по пр. Победителей, 4 (самая большая и посещаемая зона гостеприимства во время проведения чемпионата мира по хоккею) будет функционировать летнее кафе ООО «Торговый дом «На Немиге». Режим работы объекта с 11.00 до 22.00, суббота, воскресенье – с 09.00 до 22.00.

Тентовые конструкции данного объекта занимают территорию более 780 кв. метров, кафе рассчитано на 300 посадочных мест, здесь представлен широкий ассортимент прохладительных напитков, мороженого, продукции собственного производства в соответствии с потребительским спросом.

В период праздничных мероприятий, проводимых на данной территории, будет организована дополнительно выездная торговля как продовольственными, так и непродовольственными товарами.

Вот как описал свои впечатления от посещения так называемой зоны гостеприимства спортивный журналист Виталий Славин:

"Посетил более 20 чемпионатов мира, но такой позорной вакханалии не видел никогда! В этой жуткой фан-зоне не только всю ночь пиво бьет фонтаном, здесь без ограничения разливают любые крепкие напитки. Мне страшно смотреть на толпы пьяной молодежи, пьющей водку из горла даже в автобусах. В этом пресловутом городке болельщика регулярно по малейшему поводу вспыхивают кровавые драки".

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]