Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сервис по доставке цветов в Беларуси набирает обороты

11.07.2014 общество
Сервис по доставке цветов в Беларуси набирает обороты

Сделать женщине приятное намного проще, чем вы думаете. Для этого достаточно одного звонка и совсем мизерной суммы. Решение, которое предложил сервис http://cvety24.by/ позволяет сократить затраты и гарантировать вам успех. Речь идет о доставке цветов.

Стереотип, позаимствованный из американских фильмов, может сыграть вам на руку. Вы звоните в сервис или заполняете заявку онлайн, указываете адрес доставки, подпись для открытки, выбираете тип цветов, затем оплачиваете заказ удобным для вас способом и ждете вечера. Почему вечера? Потому что после того, как ваша женщина получит изысканный букет цветов в разгаре своих домашних или офисных хлопот, ее настроение улучшится, и ей захочется порадовать и вас. Как известно, женщины обладают невероятными запасами энергии, поэтому можете рассчитывать на значительное поощрение.

Букет, посланный через службы доставки, это не только шанс порадовать любимую женщину, но и отличная возможность извиниться. Если вы провинились, лучшего варианта чем букет цветов, который подарите не вы, не придумать. На глаза обиженной женщине с красивым букетом цветов после некоторого времени появляться куда безопаснее, чем если это будет все та же обиженная женщина без цветов.

Кроме того, сервис заказа цветов позволит поздравить человека с праздником, на котором вы не можете быть или будете, но хотите заранее начать радовать виновника торжества. Такой вариант заказа цветов, также подойдет для выполнения формальных знаков внимания, официальных знаков внимания и выполнения тех договоренностей, которые для вас потенциально важны, но не приятны.

Цветы - это радость, это символ вашего уважения и хорошего отношения к человеку. Поэтому предложение от cvety24.by/стоит всегда иметь в виду и умело его использовать.

11.07.2014

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]