Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ТВ-каналов в Минске стало меньше

03.11.2009 общество

В начале ноября неожиданно для клиентов «Космос-ТВ» отключил от вещания канал MTV-Беларусь.

Как пишет «Интерфакс», вместо MTV-Беларусь на частоте 24-й кнопки появился загадочный канал «Бульвар ТВ», который на сайте оператора анонсирован следующим образом: «Телеканал «Бульвар ТВ» предлагает вниманию телезрителей ток-шоу российского и зарубежного производства, новости, расследования, хит-парады, скандалы из жизни знаменитостей и многое другое». Вот что можно сегодня лицезреть на 24-й кнопке, вместо популярных клипов и развлекательных передач от MTV: «Полный фэшн с Сергеем Зверевым», «Самые уродливые» и «Голые и смешные».

В декабре этого года «Космос-ТВ» планирует перейти на цифровое вещание, о чем постоянно предупреждает всех держателей аналоговых пакетов. Согласно информации, размещенной в виде бегущей строки по всем телеканалам, аналоговое телевещание будет прекращено к 1 декабря. Оформить заявку на «цифру», которая его сменит, можно по указанному телефону. Однако, как всегда возникает ряд противоречий.

Никакого желания переходить на цифровое телевещание у большинства потребителей услуг «Космос-ТВ» нет. Безусловно, вам вернут отключенные ранее рейтинговые каналы, но сумма абонентской платы будет в два раза больше, чем ранее.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]