Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Друзья пропавшего Дмитрия Шевчука организуют его поиски

29.08.2014 общество
Друзья пропавшего Дмитрия Шевчука организуют его поиски

Они собрались у станции метро Уручье для прочесывания местности вместе с милицией.

Как стало известно сайту charter97.org, друзья пропавшего музыканта и журналиста Дмитрия Шевчука самоорганизовались для совместных поисков, координируясь с поисковым отрядом «Ангел» и милицией. Сегодня вечером планируется прочесывание местности. Место не уточняется, но скорее всего — кладбище, где похоронены его родители. Все неравнодушные могут присоединиться, связавшись с организаторами через группу в «Фейсбуке».

На данный момент известно, что ни в СИЗО, ни в ИВС, ни в моргах его нет, границу он не пересекал, его сестра не знает о его местонахождении. На данный момент подано заявление в милицию и продолжается проверка больниц (листовки развозят врачи скорой помощи). По восстановленным событиям стало ясно, что утром 22 августа Дмитрий звонил знакомой по скайпу из дома (Восток), приготовил завтрак и по непонятным причинам вышел из дома (время не установлено). Домой не вернулся. Теплые вещи не брал, телефон оставил дома.

Напомним, музыкант Дмитрий Шевчук (также известный как «Шеф»), исчез неделю назад. Друзья начали активные поиски в минувшие выходные.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]