Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Социальная сеть "В контакте" ушла в офлайн

11.12.2009 интернет
Социальная сеть "В контакте" ушла в офлайн 11 декабря примерно в 13 часов дня по московскому времени перестал открываться сайт крупнейшей в Рунете социальной сети "В контакте", объединяющей 50 миллионов пользователей.

Также не работал международный сайт "В контакте", vk.com. Кроме того, не открывался сайт vshtate.ru. Это дочерний кадровый проект "В контакте", использующий для своей работы базу данных сети.

В 14 часов 10 минут стала открываться главная страница ресурса, однако вход в саму социальную сеть был практически невозможен. Одновременно начал открываться vshtate.ru. Никаких сообщений о причинах недоступности на главных страницах ресурсов к тому моменту не появилось. В 14 часов 20 минут "В контакте" и vk.com снова оказались недоступны. Через пятнадцать минут оба сайта возобновили работу, хотя и с перебоями.

По данным издания Infox.ru, на 11 декабря был назначен перенос части оборудования "В контакте" из Санкт-Петербурга в Москву. Переезд происходит с площадки "РТКомм" в дата-центр Selectel.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]