Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Обама рассказал про свои средства коммуникации

13.03.2015 интернет
Обама рассказал про свои средства коммуникации

Президент США Барак Обама рассказал, что не отправляет SMS-сообщения, редко пишет сам твиты для своего аккаунта и не пользуется продвинутыми смартфонами. Об этом он поделился в эфире вечернего шоу Jimmy Kimmel Live на канале ABC.

«В основном я редко сам набираю твиты, — сказал он в интервью ведущему Джимми Киммелу. — Я не пользуюсь SMS, а пишу электронные письма. И у меня до сих пор есть смартфон BlackBerry».

Обама добавил, что у его дочерей имеются смартфоны и они переписываются с помощью них с друзьями, однако у него отсутствие гаджета объясняется соображениями безопасности. Ему не разрешено иметь смартфоны со встроенными записывающими устройствами, и поэтому он лишен «многих модных новшеств».

Кроме того, глава Белого дома поучаствовал в рубрике шоу Jimmy Kimmel Live #MeanTweets, где известные люди читают обидные твиты про себя.

Обама, обсуждая последний скандал, связанный с электронной почтой Хилари Клинтом, рассказал, что не может поделиться с ведущим ее новым электронным адресом, так она бы не хотела этого.

Ранее Клинтон заподозрили, что во время пребывания на посту государственного секретаря она нарушала федеральный закон. Вместо того чтобы вести переписку через специальную правительственную электронную систему с дополнительной защитой, она использовала для этой цели частный ящик.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]