Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Независимую газету «Ганцавіцкі час» так и не включили в подписку

29.01.2010 политика

Несмотря на заключенный договор о распространении независимого издания в киосках, в подписном каталоге оно не оказалось.

Негосударственная региональная газета «Ганцавіцкі час» наконец заключила договор с РУП «Брестоблсоюзпечать» на продажу издания в киосках, сообщает пресс-служба БАЖ.

Договор о сотрудничестве пришел в редакцию только на этой неделе, хотя как следует из документа, подписанного директором «Брестоблсоюзпечати» Василием Марейком он был подписан еще месяц назад.

Согласно договору, заключенному до конца 2010 года, в киоски Ганцевичей будет поступать 150 экземпляров «Ганцавіцкага часу».

Как отметил редактор издания Алексей Белый, редакция полагает, что уже на следующей неделе читатели смогут приобрести «Ганцавіцкі час» в киосках «Союзпечати».

Что же касается возвращения газеты в подписку, то, несмотря на внесенную редакцией оплату за включение издания в каталог, читатели «Ганцавіцкага часу» не смогли выписать газету на 1 первый квартал 2010 года.

В Брестском филиале «Белпочты» уверяют, что проблема исключительно техническая и касается не только «ГЧ», и что новые подписные каталоги скоро будут готовы.

Редакция негосударственной газеты надеется, что в ближайшее время все недоразумения будут решены, и подписка на второй квартал пройдет более успешно.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]