Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Витебская милиция перешла на усиленный вариант несения службы

08.07.2015 общество
Витебская милиция перешла на усиленный вариант несения службы

В связи с проведением фестиваля «Славянский базар в Витебске» все подразделения милиции Витебской области переведены на усиленный вариант несения службы.

Об этом сообщает БелаПАН со ссылкой на УВД Витебского облисполкома.

На время праздника вместе с витебскими коллегами общественный правопорядок будут обеспечивать сотрудники отрядов милиции особого назначения полков ППСМ УВД Брестской, Гродненской, Гомельской областей, ГУВД Мингорисполкома и военнослужащие внутренних войск МВД. Для обеспечения дорожной безопасности в Витебск в составе сводного отряда прибыло 50 инспекторов ГАИ области. Кроме того, для проведения досмотра на входе в места проведения фестивальных мероприятий — Летний амфитеатр, концертный зал «Витебск», на площади Победы вместе с мужчинами будут нести службу 100 сотрудниц милиции.

Перед первым заступлением на службу командир сводного отряда — подполковник милиции Сергей Гриценко провел строевой смотр сотрудников. Начальник УВД генерал-майор милиции Виктор Сенько лично провел инструктаж сил, задействованных в Летнем амфитеатре, и нацелил на добросовестное и ответственное выполнение каждым своих обязанностей.

Для удобства и комфорта при проведении досмотров в этом году приобретены специальные шатры, позволяющие укрыться от жары и непогоды.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]