Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В центре Лондона загорелся ресторан

11.03.2010 в мире
В центре Лондона загорелся ресторан Утром 11 марта возник пожар в одном из ресторанов, расположенных в районе Шордитч (Shoreditch) в центре Лондона, передает Sky News. Огонь с первого этажа здания быстро перекинулся на остальные три, в которых в расположены офисные помещения.

Вызов поступил на пульт спасательной службы в 4:32 утра по местному времени (7:32 по Москве) в четверг, 11 января. На место происшествия выехали 25 пожарных расчетов, тушением пожара занимаются более 100 пожарных. Причина возгорания не ясна.

Сообщений о жертвах на данный момент нет, пишет The Daily Telegraph. Ранее в прессе появлялись сообщения о том, что внутри здания могли находиться люди, однако пожарным пока не удалось никого найти.

Представитель Пожарной службы Лондона в интервью The Daily Telegraph сообщил, что пожарным пока не удается взять огонь под контроль. Тем временем огнем охвачены первый, третий и четвертый этажи здания, а также часть крыши. Часть дорог в районе происшествия перекрыта.

Улица Табернакл (Tabernacle Street), на которой находится горящее здание, известна своими модными заведениями, такими как Soho Bar или The Windmill. Какое именно заведение пострадало при пожаре, пока не ясно.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]