Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беларусь проведет инвестиционный форум в Стамбуле

Беларусь проведет инвестиционный форум в Стамбуле

Как сообщили БЕЛТА в Национальном агентстве инвестиций и приватизации (НАИП), форум пройдет в деловом центре Стамбула в отеле InterContinental.

В ходе мероприятия участники обсудят возможности инвестиционного сотрудничества, особенности и преимущества бизнес-партнерства с белорусской стороной.

"Программа форума предусматривает выступления официальных лиц Беларуси и Турции, проведение пленарного заседания в формате панельных дискуссий по трем укрупненным блокам: макроэкономика, инвестиционный климат, презентация инвестиционных проектов и площадок Беларуси. Мы приглашаем заинтересованных к участию в мероприятии", - отметили в НАИП.

Во время мероприятия пройдут двусторонние встречи и переговоры членов белорусской делегации с официальными лицами Турции, представителями крупных турецких холдингов и компаний, руководством крупнейших деловых ассоциаций. Кроме того, будет организована выставка перспективных инвестиционных проектов и площадок. Участие в Белорусском инвестиционном форуме примут около 450 представителей бизнеса и официальные лица двух стран.

В состав белорусской делегации войдут представители руководства Министерства экономики, Министерства иностранных дел, Национального банка, ОАО "Банк развития", Национального агентства инвестиций и приватизации, СЗАО "Компании по развитию индустриального парка", администраций СЭЗ "Могилев" и СЭЗ "Гродноинвест".

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]