Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Антиплагиат: да здравствует уникальность!

26.10.2015 политика
Антиплагиат: да здравствует уникальность!

Обучение в университете подразумевает получение не только необходимых и важных знаний, но также выполнение зачастую рутинной и скучной работы. Такая практика свойственна всем без исключения высшим учебным заведениям и ее влияние на интерес к обучению далеко не такое положительное, как рассчитывали создатели.

Написание курсовой работы является одной из таких обязанностей каждого студента. Практически всю информацию по предстоящей курсовой и множество подобных работ можно найти в интернете и значительно сократить время, нужное для ее выполнения. Необходимо лишь воспользоваться сервисом на странице http://antiplagius.ru/antiplagiat-kursovaja.html и сделать свою работу уникальной.

Возможности сервиса

На данный момент существует несколько критериев оценки текстов. Они применимы к любому его типу, начиная от художественных произведений и заканчивая техническими их видами. Основной целью большинства специфических проверок является выявление схожести разных текстов. Потому просто скопировать понравившуюся работу из сети и предоставить ее преподавателю, не получиться, ведь элементарная проверка сразу же выявит плагиат. Однако использование мощностей ресурса даст возможность сделать работу максимально уникальной без особых затрат со стороны студента.

Как работает

Использование сервиса чрезвычайно простое и не требует практически никаких серьезных усилий со стороны пользователя. Достаточно зарегистрироваться на сайте и иметь на своем счету нужное количество денежных средств. После этого, остается найти нужную работу в одном из архивов, вставить ее в соответствующее окно и немного подождать. Результатом будет текст, уникальность которого гарантированно будет выше 80%, а не редко этот результат может доходить и до 100%. Период ожидания достаточно короткий и может составлять всего несколько минут, в зависимости от загруженности сервиса и специфики работы. Автоматическое повышение уникальности текста доступно всем желающим, а цена на него гораздо ниже, чем заказ работы у специалиста. Кроме того, она может варьироваться в зависимости от объемов работы и опускается более, чем в два раза при необходимости обработки работ свыше 150 страниц.

Для особо требовательных и заказчиков существует возможность уникализации в ручную. Стоимость такой работы несколько выше и период ожидания дольше, но результат всегда превосходит все ожидания.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]