Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Появились первые жертвы первого снега среди водителей

29.11.2015 общество
Появились первые жертвы первого снега среди водителей

Как сообщила БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Московского РУВД Минска Любовь Трепашко, сегодня утром в столице выпал снег, фактически спровоцировав одно из дорожно-транспортных происшествий.

Авария случилась около 09.20 на трассе М1. 47-летний водитель автомобиля "Фольксваген Туран" двигался со стороны Фаниполя в белорусскую столицу. Не доехав до города считанные метры, он остановился на обочине и начал выходить из машины. В это время его сбил 29-летний водитель "БМВ", двигавшийся в попутном направлении. По его словам, из-за неровности на дороге автомобиль стало "носить" и он стал неуправляемым. После столкновения "БМВ" выбросило в кювет, где он влетел в деревья.
Водитель "Фольксвагена" получил серьезные травмы и был доставлен в больницу без сознания. Второй автомобилист серьезно не пострадал. Известно, что на автомобиле "БМВ" была зимняя резина. В ГАИ напоминают водителям о необходимости снижать скорость при движении в дождь и снег, не допускать резких движений, соблюдать дистанцию и быть предельно внимательными.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]