Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Seagate представила жесткие диски с предустановленными фильмами

Seagate представила жесткие диски с предустановленными фильмами Компания Seagate представила жесткие диски с предустановленными художественными фильмами. По замыслу производителя, винчестеры помогут пользователям начать собирать персональную цифровую видеобиблиотеку, избавив их от необходимости загружать фильмы через интернет, сообщается в официальном пресс-релизе.

Некоторые модели линейки портативных жестких дисков FreeAgent Go, объемом 500 гигабайт, будут поставляться с 20 предварительно установленными фильмами. После регистрации на сайте производителя, у покупателей появится возможность приобрести лицензионный ключ для воспроизведения этих фильмов по цене от 10 до 15 долларов. В качестве бонуса при покупке жесткого диска Seagate предложит пользователям один фильм - Star Trek - бесплатно.

Воспроизвести приобретенные художественные фильмы можно будет на компьютере или ноутбуке. Для того, чтобы просмотреть фильмы на телевизоре пользователям потребуется приобрести медиаплеер Seagate, стоимость которого составляет от 130 долларов за версию без внутренней памяти до 270 долларов за модель с 500 гигабайтами памяти.

Акция проводится Seagate совместно с кинокомпанией Paramount Pictures, которой принадлежат права на эти фильмы. Она будет проводиться на территории США, и Seagate пока не сообщает о дальнейших планах по расширению ее географии.

Стоимость жесткого диска, указанная на сайте производителя, составляет 140 долларов. При этом до 10 мая модель будет поставляться со скидкой по цене 100 долларов. Для сравнения, жесткий диск конкурента Seagate - компании Western Digital - из линейки My Passport Elite объемом 500 гигабайт продается за 130 долларов. Отметим, что модель WD не включает предустановленных фильмов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]