Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Швейцарские часы Hublot

13.12.2015 политика

Впервые данная марка часов была выпущена в восьмидесятых годах прошлого столетия. Это фантастические экземпляры с ремешками из черного каучука и с золотыми корпусами.

На сегодняшний день подобные модели признаны родоначальниками благородного стиля, который поставил очень высокую планку для уровня производства часов. Они безукоризненны, олицетворяют минималистический стиль. Корпус наподобие иллюминатора, сочетающий в себе отполированные и матовые элементы, и каучуковый черный ремешок, стали определяющим символом всего часового производства. Главная цель была достигнута. Созданы такие часы, которые до сих пор пользуются неимоверной популярностью.

Корпорация Hublot не прекращает экспериментировать в применении соединений разнообразных элементов. Создаются новейшие модели часов, которые соединяют в себе такие несовместимые материалы, как магний, керамика, тантал, золото (как желтое, так и розовое), титан, каучук и кевлар.

Карло Крокко, основоположник компании, взял на вооружение очень грамотную тактику: для своих моделей он избрал спортивный, оригинальный, элегантный и модный дизайн, который был в те годы редкостью. Посмотрев на них, вряд ли кто-либо осмелится заявить, что это обыкновенные часы. Однозначно нет! Они олицетворяют чувства, настроение, эмоции.

С тех пор мир не устает говорить об элегантности, изысканности и великолепии этих часов. За прошедшие годы бренд достиг небывалых высот популярности. На сегодняшний день обладание подобными часами – безусловный признак хорошего вкуса, благополучия и удачливости хозяина.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]