Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Microsoft представила офисное приложение для Facebook

22.04.2010 интернет
Microsoft представила офисное приложение для Facebook Корпорация Microsoft представила офисное приложение для Facebook. Программа Docs for Facebook была разработана подразделением FUSE Labs, ознакомиться с ней можно на сайте Docs.com.

Приложение Docs позволит пользователям соцсети создавать документы Microsoft Office и обмениваться ими на страницах Facebook. Docs построено на базе офисного пакета Microsoft Office 2010 и поддерживает файлы Microsoft Word, Excel и Powerpoint. Работать программа будет непосредственно в окне браузера.

Разработчики также предусмотрели возможность коллективной работы с документами. При этом создатель файла сможет сам выбрать круг пользователей, которым будет открыт доступ к нему.

Помимо возможности создать файл с помощью Docs, у пользователей также будет возможность загрузить в приложение уже существующие документы.

В настоящий момент Microsoft представила Beta-версию Docs. На сайте пользователи могут подать заявку, на участие в тестировании программы. Представитель FUSE Labs отметила, что разработка программы заняла четыре месяца.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]