Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Флешмоб «за свой счет»: двое парней в Минске дарили женщинам цветы

08.03.2016 общество

Ребята на свои деньги купили тюльпаны и раздавали их женщинам на улицах столицы.

Антон и Павел живут в столице. Ребята давно хотели устроить какое-нибудь движение на Международный женский день. Окончательно их мотивировал молодой человек, который бесплатно развозил минчан по нужным адресам в новогоднюю ночь. В итоге парни закупили тюльпанов и отправились на улицу, чтобы подарить цветы совершенно незнакомым девушкам, сообщает onliner.by.

— Идея возникла года два или три назад, — говорит Павел. — Но что-то все не получалось. Я был в отношениях и думал, что девушка вряд ли бы поняла меня, если бы ее молодой человек на 8 Марта отправился на улицу дарить цветы незнакомым женщинам, а не ей. Но в этом году все сошлось.

— Мы с Пашей давно знакомы. Вместе играли в футбол, — дополняет Антон. — И вот как-то встретились, разговорились. Оказалось, у нас одинаковые мысли по поводу 8 Марта. Решили сделать приятное абсолютно незнакомым женщинам.

Ребята говорят, что не особо потратились. Купили 75 тюльпанов, уложившись в миллион. Об ушедших деньгах не жалеют.

— Люди спрашивали: «А кто спонсор этой акции?» Мы отвечали: «Наши зарплатные карты», — улыбается Антон. — Все за свой счет. И, честно, совсем не жалко. Полученные эмоции стоят намного больше. Просто хотелось подарить цветы бабушкам, девочкам. Никакой глобальной цели у нас не было.

Молодые люди божатся, что они не пикаперы, не продавцы цветов и не охотники за любого рода пиаром. Мол, все от души.

— Нам сегодня даже гаишники помогли, остановили машину. Мы подарили девушке, которая ею управляла, тюльпан, — рассказывает Антон.

Девушки действительно реагировали на ребят и их тюльпаны с воодушевлением.

— Радость, улыбки. У нас с Пашей хорошее настроение, у всех хорошее настроение. Все довольны. Все здорово.

— Это очень круто, — подхватывает Павел. — Женщины не ожидали. Попадались очень позитивные девушки, которые начинали кричать «А нам! А нам!», когда видели, что мы дарим цветы. Некоторые бабушки вообще были в шоке. Девушки-подростки выглядели очень счастливыми. Надеюсь, мы улучшили им день.

В свободное от одаривания незнакомых женщин цветами время ребята работают много где. Оба заняты в модельном агентстве. Антон пытается делать свой визовый бизнес и подрабатывает. Павел — также совместитель. Одна из его должностей — охранник в клубах. В общем, парни не пьют, не курят, занимаются спортом, крутятся как могут и обеспечивают всем белорусским женщинам улыбки.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]