Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Саакашвили уличил одесского прокурора в связях с сепаратистами

04.04.2016 политика

Глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили пришел на митинг местных жителей, которые требуют отставки прокурора Одесской области Николая Стоянова.

Он заверил, что передал президенту Петру Порошенко петицию, которую подписали одесситы.

"Все понимаем, что назначили облпрокурором лицо, у которого есть огромное количество недвижимого и всякого другого имущества. Который всегда покрывал бизнесменов данью и является известным вымогателем и партнером известного мафиози и сепаратиста Маркова. В свое время он закрыл дело на Маркова, с Марковым в него общие дела ", - заявил политик, передает charter97.org.

Михeил Саакашвили заверил, что митинги не пройдут просто так, как в Одессе, так и в Харькове и власть услышит призыв местных жителей. Саакашвили подчеркнул, что местные власти непосредственно связаны с мировыми мошенниками, а также с "русским миром". Его заместитель Александр Боровик заверил, что более чем у 20 местных депутатов есть российское гражданство, а прокуратура проверяла мэра города Геннадия Труханова на наличие российского паспорта.

Сьогодні в Одесі і Харкові тривали акції протесту за очищення прокуратури і в цілому. Я прийшов і розповів активістам про зустріч з президентом.—Сегодня в Одессе и Харькове продолжались акции протеста за очищение прокуратуры и в целом. Я пришел и рассказал активистам про встречу с президентом.

Опубліковано Mikheil Saakashvili 4 квітня 2016 р.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]