Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Стандарты бизнес-образования будут разработаны в Беларуси

Стандарты бизнес-образования будут разработаны в Беларуси 14 мая, Минск /Елена Демешкевич - БЕЛТА/. В Беларуси будут разработаны стандарты бизнес-образования. Об этом сообщил сегодня журналистам председатель Минского столичного союза предпринимателей и работодателей Владимир Карягин на заседании круглого стола "Проблемы развития бизнеса в Беларуси и России и пути их решения", передает корреспондент БЕЛТА.

"Нас очень волнует вопрос стандартов бизнес-образования, возможности получения нашими людьми уровня бизнес-образования. На прошлой неделе была создана рабочая группа, куда вошли представители министерств и ведомств, прорабатывается вопрос о таких стандартах - куда идти дальше", - рассказал руководитель союза.

По его словам, проблемы в маркетинге и понимании многих бизнес-процессов особо обозначились в период кризиса. "Квалификация нашего управленческого персонала вызывает тревогу. Мы не вписываемся в систему бизнес-процессов, которая сегодня доминирует на рынках товаров и услуг в мире", - считает Владимир Карягин.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]