Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Стало известно, как оккупация Крыма «убивает» рейтинг Путина

25.04.2016 украина

Нардеп Госдумы РФ заявил, что в Крыму растет только коррупция.

В России признали низкий уровень жизнеобеспечения Крыма. Об этом заявил депутат Госдумы РФ от партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак, сообщает ТСН со ссылкой на российские СМИ.

Он отметил, что к таким последствиям привело монопольное положение во власти пропрезидентской партии. В связи с этим, рейтинг «Единой России» также пошел на спад.

«Сегодня позиции «Единой России» сильно пошатнулись из-за событий, которые сейчас происходят в Крыму в связи с низким уровнем организации работы органов власти. Они сформированы, координируются и контролируются целиком и полностью одной партией. По сути, это сформировало монополию во власти, которая дает сегодня негативные показатели в обеспечении жизнедеятельности населения», — сказал Брячак.

Кроме того, представитель партии-оппонента «Единой России» на выборах в 2014 году заявил, что единственное рост, можно заметить, то это только в вопросах коррупции.

«К сожалению, единственное рост — это рост коррупции! Повальное, повсеместное, которое душит всю систему власти и общественного устройства. Это стало понятно уже большом количестве жителей России, в том числе и Крыма. Поэтому не думаю, что после такого разочарования в партии власти мы увидим повторение того доверия, которое не было оправдано», — заявил Брячак.

Напомним, бывший министр иностранных дел России Андрей Козырев обвинил президента РФ Владимира Путина в незаконном вторжении в Крым и разжигании войны в Донбассе. В частности, вспоминая 90-е годы, тогдашний глава МИД рассказал в интервью Голосу Америки о договоренности между РФ и Украиной. Он добавил, что война на Востоке Украины — отдельный от Крыма вопрос, но по сути является тем же самым: «Это нарушение существующих границ, вторжение, да — не регулярных сил, но поддержка нерегулярных сил».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]