Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Евгений Яблонский: Напряженный график БАТЭ сказывается на наших действиях

13.05.2016 спорт
Евгений Яблонский: Напряженный график БАТЭ сказывается на наших действиях

Полузащитник БАТЭ по итогам поединка с «Неманом» (1:0) предположил, что напряженный график сказывается на действиях «желто-синих».

Об этом сообщает «Прессбол».

«В Гродно у нас постоянно непростые матчи. К счастью, сегодня удалось добиться трудовой победы. Считаю, заслуженной. Чему очень рады. Конечно, игра в нашем исполнении получилась не яркой. Хозяева хорошо настроились, не хотели уступать. Демонстрировали компактность в обороне, перекрывали свободные зоны. Мы вроде и владели преимуществом, но особой остроты не создавали. Не получалось выжать что-то и из многочисленных угловых и подач.

К счастью, после перерыва довольно быстро повели. Знали, что нужно продолжать выматывать соперника — и шансы обязательно появятся. Довели до ума неплохую атаку — и в дальнейшем имели возможности удвоить перевес. Если бы забили, то облегчили бы себе жизнь. А так до финального свистка пришлось поволноваться.

Полагаю, напряженный график сказывается на наших действиях. И на себе это чувствую. Впрочем, прекрасно понимаем: необходимо терпеть. На данном отрезке дистанции главное — регулярно набирать очки», - считает полузащитник БАТЭ Евгений Яблонский.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]