Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Разработка ПВТ стала лучшим новым веб-проектом 2010 года в Нидерландах

20.05.2010 общество
Разработка ПВТ стала лучшим новым веб-проектом 2010 года в Нидерландах 20 мая, Минск /Ольга Белявская - БЕЛТА/. Обучающий проект Ticken.nl, разработанный компанией-резидентом Парка высоких технологий "Белитсофт", победил в номинации "Лучший новый веб-проект 2010" на ежегодном конкурсе Thuiswinkel Awards в Амстердаме (Нидерланды), сообщили корреспонденту БЕЛТА в администрации ПВТ.

Портал Ticken.nl - это инновационный WEB ресурс, обучающий детей и взрослых слепому десятипальцевому методу набора на клавиатуре. Идея создания подобного портала пришла его владельцу, Мартину Бейджеру, после того, как он попробовал пройти курс обучения набору на клавиатуре вместе со своей дочерью и был разочарован однообразием предлагаемых упражнений и низкой эффективностью.

Ticken.nl создан на основе созданной в ПВТ системы дистанционного обучения JoomlaLMS, которая наиболее удовлетворяет требованиям проекта. Для портала был создан интуитивно понятный пользовательский интерфейс, простые в использовании инструменты. В настоящее время "Белитсофт" продолжает работу по улучшению портала.

"Белитсофт" - динамично развивающаяся компания - резидент Парка высоких технологий, партнер компании Microsoft в сфере образования, обладатель сертифицированной системы менеджмента качества (СТБ ISO 9001-2009 / DIN EN ISO 9001-2008). Компания специализируется на разработке программных продуктов под заказ, разработке веб-порталов, веб-приложений и программных продуктах для образования.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]