Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Новые «победы» в «ДНР»: боевики торжественно отжали дом мормонов и открыли там ЗАГС

19.05.2016 украина

Открывал украденное здание бывший нардеп Украины от КПУ Владимир Бидевка, который теперь "депутат ДНР".

Об этом в "Фейсбуке" пишет украинский журналист Денис Казанский, сообщает charter97.org.

"В ДНР тем временем новые победы. Пока Украина замерзает без российского газа и каждую неделю объявляет дефолты, молодая республика торжественно отжала помещение донецкой общины мормонов и открыла там ЗАГС. Развивается республика на зависть фашистам!

Открывал украденное здание кстати бывший народный депутат Украины от КПУ Владимир Бидевка, который теперь "депутат ДНР". Настоящий коммунист! Зачем что-то строить, если проклятые американские мормоны могут сделать это за тебя? Украсть всегда круче, чем самому горбатится и что-то создавать. Это вам любой антифашист подтвердит.

Старое здание ЗАГСА кстати находилось в аварийном состоянии сколько я себя помню, из-за чего и был затеян этот переезд. Но как говорил ватный юморист Задорнов - "русскому человеку ж не придет в голову купить кирпичи". А раз теперь в Донецке русский мир, то пусть Обамка строит. Гуляй, рванина.

Ах да, украденное здание конечно же освятил поп. Так что теперь все нормально, не грех, можно пользоваться", - говорится в сообщении.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]