Юрий Кендыш: Сейчас очень хотим взять реванш у «Торпедо»-БелАЗ

16.06.2016 спорт

Полузащитник БАТЭ намерен максимально качественно подготовиться к следующему туру чемпионата.

Полузащитник БАТЭ Юрий Кендыш порадовался, что после перерыва в матче с «Крумкачамі» (5:0) борисовская команда показала хорошую реализацию. Также игрок вспомнил о скорой встрече с «Торпедо»-БелАЗ, пишет «Прессбол».

«Рад, что открыл счет своим голам в составе БАТЭ. Причем должен был забивать головой, но неудачно попал по мячу — и вратарь отразил удар. К счастью, мне удалось сложиться и со второй попытки поразить цель. В принципе доволен тем, как провел поединок. Правда, в последние десять минут немного «наелся» — стали появляться необязательные ошибки. Мы контролировали ситуацию на протяжении целого матча. Но если в первом тайме не реализовали несколько моментов, то во втором залетело практически все. Пожалуй, в этом и состоит отличие игры до перерыва и после него. Теперь нужно максимально качественно готовиться к следующему туру. Нас ожидает встреча с «Торпедо», которому уступили в финале Кубка Беларуси в серии пенальти. Кто-то скажет — по делу, кто-то — нет. Как бы то ни было, мы тогда не сумели завоевать трофей — и сейчас очень хотим взять реванш, порадовать своих болельщиков», — рассказал футболист.