Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Волонтер победила на довыборах в Раду на Днепропетровщине

19.07.2016 украина

Согласно данными ЦИК за Татьяну Рычкову отдали свои голоса 44,57% избирателей.

На избирательном округе №27 в Днепропетровской области по результатам обработки 100% протоколов побеждает самовыдвиженец волонтер, советник министра обороны Украины Татьяна Рычкова. Согласно данным Центральной избирательной комиссии, за нее отдали свои голоса 44,57% избирателей, пишет nv.ua.

Ранее сообщалось, что ЦИК обработала более 90% протоколов. Подсчет голосов на одномандатном округе №206 в Чернигове завершен. По подсчету 100% бюллетеней, народным депутатом стал президент Украинской государственной строительной корпорации Укрбуд, самовыдвиженец Максим Микитась, в прошлом — депутат Киевсовета от партии Удар, позже — Солидарность.

17 июля в семи мажоритарных округах прошли довыборы в Верховную Раду. Среди причин проведения довыборов в парламент: переход ранее выбранного кандидата в правительство, кресло губернатора и смерть в результате несчастного случая депутата Игоря Еремеева в Волынской области.

Ранее появилась информация об открытии уголовного производство относительно подкупа избирателей в округе №151 (Полтавская область) депутатами местных райсоветов от Батькивщины, у одного из которых при обыске обнаружены российские документы.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]