Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

БЖД прокомментировала ситуацию с утренним поездом Минск-Вильнюс

06.08.2016 общество
БЖД прокомментировала ситуацию с утренним поездом Минск-Вильнюс

Пассажирам рейса №801 принесли извинения за причиненные неудобства.

Белорусская железная дорога прокомментировала ситуацию с утренним поездом Минск-Вильнюс. Комментарий размещен на официальном сайте БЖД.

БЖД принесла извинения пассажирам рейса №801 за причиненные неудобства в связи с подачей на посадку подвижного состава меньшей вместительности.

"В связи с проведением работ по постановке на плановый ремонт дизель-поезда, курсирующего по маршруту Минск-Вильнюс № 801/802 в трехвагонном исполнении), была запланирована с 6 августа смена состава.

В продажу поступили места на дизель-поезд в четырехвагонном исполнении. По техническим причинам планируемый к отправлению состав в рейс выйти не смог. Принимая во внимание 100% продажу билетов, было принято решение о выдаче в рейс другого (имеющегося в наличии) подвижного состава с меньшим количеством посадочных мест", - пояснили в БЖД.

Белорусской железной дорогой были отправлены в Вильнюс все желающие пассажиры. Некоторым из них пришлось ехать стоя. Пассажирам, решившим отказаться от поездки, была возвращена стоимость проездных билетов в полном объеме.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]