Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Viber и «J:Морс» спели хором в поддержку «ангелов»

10.08.2016 культура
Viber и «J:Морс» спели хором в поддержку «ангелов»

Белорусская команда популярного интернет-мессенджера Viber и музыкальная группа «J:Морс» приняли участие во флешмобе в поддержку поискового отряда «Ангел».

– Хороших поступков должно быть больше. Мы не певцы, но ребята из ПСО «Ангел» ежедневно демонстрируют отзывчивость и мужество, поэтому мы не побоялись спеть на публику. Мы пригласили Володю на нашу Viber-кухню, распелись под Mr.Big и «Сплин», сделали пару дублей и получился этот ролик. Надеемся, что этот флешмоб, в котором мы приняли участие вместе с нашими друзьями, станет хорошим напоминанием, что успех поисков зависит от каждого из нас, а маленькой помощи не бывает, – говорит Марина Зорич, PR-менеджер минского офиса Viber.

– Отряд «Ангел» на добровольной основе делает важное дело – помогает найти людей, попавших в беду, зачастую спасая их жизни. У них нет постоянного источника финансирования, поэтому их деятельность зависит от готовности помочь каждого из нас – денежным перечислением или простым репостом информации с их эккаунтов в социальных сетях. Мы рады поддержать их своим участием во флешмобе и не только, – говорит лидер «J:Морс» Владимир Пугач.

Флешмоб был запущен компанией Altoros в июле 2016 года. В продолжение флешмоба минский офис Viber бросил вызов компаниям Juno, Wargaming и Ciklum.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]