Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Полторак поставил на место провокаторов ФСБ

10.08.2016 украина

В Минобороны Украины сегодняшний врос о теракте является необходимостью российских военных как-то оправдать свое присутствие в Крыму.

Министр обороны Степан Полторак считает провокацией информацию Федеральной службы безопасности России о предотвращении якобы подготовленных Главным управлением разведки Минобороны Украины терактов в аннексированном Крыму. Об этом он сказал изданию ukranews.com.

«Эта информация не отвечает действительности и является провокацией», - сказал министр обороны.

Он связывает распространение такой информации с необходимостью российских военных как-то оправдать их присутствие в Крыму.

Также министр подчеркнул, что все подразделения украинских Вооруженных сил находятся на территории Украины, в местах своей дислокации.

Как сообщалось, ФСБ России заявляет о предотвращении якобы подготовленных разведкой Минобороны Украины терактов в Крыму.

Напомним, Государственная пограничная служба заявляет, что российские пограничники возобновили пропуск граждан и транспортных средств через контрольные пункты въезда-выезда «Чонгар», «Каланчак» и «Чаплинка» на административной границе с оккупированным Россией Крымом.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]