Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Киеве неадекватный мужчина забросал деньгами полицейского и убежал

20.08.2016 украина

Сегодня утром в Киеве пьяный водитель бросил в полицейских, находящихся в патрульном автомобиле, купюры по 500 гривен и ударился в бега.

Об этом говорится в сообщении Департамента патрульной полиции Украины, передает charter97.org.

По данным патрульных, сегодня рано утром в Киеве инспекторы остановили Range Rover, которым управлял мужчина с признаками алкогольного опьянения. В ответ на предложение пройти проверку на алкотестере водитель бросил в патрульных две купюры по 500 гривен.

«Патрульные предупредили мужчину, что его действия незаконны и он будет привлечен к ответственности. Услышав это, он запрыгнул в свою машину и нажал на газ — началось преследование. Беглец на огромной скорости ехал в направлении города Борисполь. На мгновение блюстители порядка потеряли автомобиль из поля зрения, а когда догнали, увидели разбитый автомобиль возле рекламного столба на Харьковской площади», - рассказывают полицейские.

В результате происшествия пострадали четыре человека: водитель и трое пассажиров. Одну из пассажирок пришлось вырезать из поврежденного транспортного средства. Ведется следствие.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]