Александр Хацкевич: Любая победа придает уверенности

01.09.2016 спорт

Начало игры с норвежцами было для сборной Беларуси нелегким.

Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу над норвежцами (1:0) в прошедшем в Осло товарищеском матче.

«Начало было тяжелым, не получалось выходить из обороны в атаку. Плюс норвежцы оказывали давление на наш центр защиты. Но после 30-й минуты мы успокоились, и стала идти какая-то контригра. Во втором тайме двадцать минут вообще провели здорово: были и контроль мяча, и давление на соперника.

После гола Кривца возникали еще моменты. После перерыва больше моделировали игру с французами, позиционно оборонялись. Каждая игра — на результат, и любая победа придает уверенности», — передает корреспондент «Прессбола» Сергей Николаев из Осло.