Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беларусь помогла моему становлению как артисту и композитору - Юрий Антонов

01.07.2010 общество
Беларусь помогла моему становлению как артисту и композитору - Юрий Антонов 1 июля, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. День освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков является для народного артиста России Юрия Антонова большим личным праздником. Об этом певец рассказал журналистам сегодня на приеме в белорусском посольстве в Москве по случаю Дня Независимости, передает корреспондент БЕЛТА.

"Это не пустые слова. Беларусь - дорогая для меня республика. Она помогла моему становлению как артисту и как композитору", - признался Юрий Антонов.

Артист рассказал, что всякий раз, когда он приезжает в Беларусь, его одолевает щемящее чувство ностальгии. "Я с большим удовольствием поеду через несколько дней в Витебск на "Славянский базар", - заверил Юрий Антонов.

Не смог избежать на приеме в посольстве внимания прессы и молодой, но уже чрезвычайно популярный певец Дмитрий Колдун. "Я редко отказываюсь от приглашения посетить белорусское посольство, потому что всегда встречаю здесь своих друзей", - сказал он. А, отвечая на вопрос о недавнем газовом конфликте, Дмитрий Колдун высказал мнение, что "конфликты покипят и остынут, а Беларусь и Россия как были вместе, так вместе и останутся".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]