Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Как связаны «Квартал 95» и скандал с квартирным вопросом Лещенко

16.09.2016 украина

Скандал с украинскими комиками в Юрмале отвлек внимание от дорогой покупки нардепа.

Лидер «Квартала 95» Владимир Зеленский заявил, что покупку дорогой квартиры народным депутатом Сергеем Лещенко комики не высмеяли в своем шоу из-за скандала с выступлением в Юрмале. Об этом он сказал в эфире ток-шоу «Право на власть» на ТСН.

По его словам, он «требует» с Лещенко «магарыч», что «благодаря» Зеленскому скандальная история с покупкой квартиры осталась без шутки от «95 квартала.

«Лещенко повезло по поводу «Квартала» и если бы не наша история в Юрмале... Он нам должен «магарыч», потому что это было такое яркое впечатление, которое отвлекло (от него) внимание и привлекло к нашим репризам. А что касается квартиры Лешенко, ну что сказать – он устроился на хорошую работу», – прокомментировал Зеленский.

Напомним, скандальная шутка и «Квартала 95» в Юрмале вызвала большой резонанс в Украине. Сравнив Украину с порноактрисой из немецкого кино для взрослых, юморист навлек на себя гнев соцсетей и даже части политиков.

Не меньший резонанс вызвала покупка дорогой квартиры за 7,5 миллионов гривеннародным депутатом Сергее Лещенко. Данная тема обсуждалась несколько дней. Он уверяет, что купил квартиру на свои сбережения и деньги, взятые в долг. Партнером капиталовложения стала его девушка Анастасия Топольская. Позже глава САП Назар Холодницкий поручил НАБУ проверить законность приобретения нардепом Лещенко элитной квартиры.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]