Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Государство продолжит оказывать максимально возможную помощь объединениям воинов-интернационалистов - Макей

14.07.2010 общество
14 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Администрации Президента Республики Беларусь 14 июля состоялась встреча с представителями общественных объединений воинов-интернационалистов и членами их семей, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Администрации Президента.

Во время открытого и искреннего разговора были обсуждены проблемы, волнующие членов этих организаций, а также ряд вопросов общегосударственного характера.

Участники беседы обратили внимание на необходимость усиления патриотического воспитания молодежи и активизации роли СМИ в этом процессе, высказались за целесообразность более четкого сотрудничества всех патриотически настроенных сил общества.

Глава Администрации Президента Беларуси Владимир Макей подчеркнул, что государство всегда поддерживало и будет продолжать оказывать максимально возможную помощь объединениям воинов-интернационалистов и членам их семей. Он указал на необходимость тесного взаимодействия между местными исполнительными и распорядительными органами и этими организациями, в том числе обеспечения постоянного реагирования на поднимаемые ими вопросы, оказания содействия в решении насущных проблем.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]