Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Олег Дулуб: Мы сделали небольшой, но важный шаг вперед

06.11.2016 спорт
Олег Дулуб: Мы сделали небольшой, но важный шаг вперед

Главный тренер «Карпат» Олег Дулуб прокомментировал победу его команды над «Ворсклой» (1:0) в матче 14-го тура чемпионата Украины.

Об этом Олег Дулуб рассказал в интервью football.by:

- Это был важный матч в плане психологии. В команде накопилась критическая масса негатива. Сейчас же эмоции очень положительные в раздевалке, но мы должны понимать, что сделали только небольшой шаг вперед.

Когда я пришел в "Карпаты", понимал, что ситуация в коллективе не самая лучшая, поэтому мы делали упор на психологическое состояние команды. Проводили командные собрания и разговаривали с игроками. В итоге на лицах ребят начали появляться улыбки, игроки немного расслабились и стали чувствовать себя лучше.

Дмитрий Клец выглядел очень хорошо в опорной зоне. Мы заменили его, потому что у Димы было мало игровой практики. Но все равно Клец очень сильно помог нам и придал скорости команде.

Приятно, что у нас в составе вышло 9 воспитанников клуба, кроме Бланко-Лещука и Нестерова. При должном тренировочном процессе они должны играть очень хорошо. Когда мы сравнивали состав "Ворсклы" и "Карпат", то это две разные команды. Одна команда только начинает свой путь, а во второй собраны 30-летные ребята.

День рождения Бланко-Лещука? Мы его поздравили на завтраке, подарив мяч и шарф Карпат. Он сказал, что обязательно забьет. Так и получилось.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]