Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Группа Limp Bizkit приедет в Минск с "Золотой коброй"

17.07.2010 общество
17 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Американская nu-metal группа Limp Bizkit привезет в белорусскую столицу "Золотую кобру" ("Gold cobra"). Пластинку с таким названием представит коллектив на концерте, который состоится 5 октября в "Минск-Арене", рассказали корреспонденту БЕЛТА организаторы выступления.
Уникальность нового альбома заключается в том, что он записан Limp Bizkit в оригинальном составе - с возвратившимся в 2009 году гитаристом Уэсом Борландом. Презентация пластинки широкой публике намечена на начало августа, и это будет первая полнометражная студийная работа "золотого" состава Limp Bizkit за десять лет. Воссоединение коллектива стало для поклонников не только самым долгожданным событием, но и самым неожиданным. "2010 год - год золотой кобры. Будьте готовы к ее броску!" - заявляет лидер группы Фред Дерст в официальном видеопослании.

Сейчас Limp Bizkit готовятся к широкомасштабному мировому турне в поддержку нового альбома, которое стартует в США и продолжится в Европе.

Группу Limp Bizkit по праву можно назвать героями nu-metal сцены. Благодаря виртуозному сочетанию речитатива с тяжелым роком, музыканты смогли привлечь внимание слушателей и завоевать миллионное признание. Сегодня Limp Bizkit слушают во всем мире.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]