Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минский «депутат»-коммунист набрал у людей денег и скрылся

01.12.2016 общество
Минский «депутат»-коммунист набрал у людей денег и скрылся

Кроме «депутатства» Николай Петрамович также работал замглавы по идеологии Партизанского района.

А еще был «депутатом» Мингорсовета, причем не лишь бы каким - партийным, от провластных коммунистов.

Но примерно с месяц назад Николай Петрамович исчез отовсюду. На сайте администрации Партизанского района его фото и фамилию уже убрали.

Говорят, что чиновник-«депутат» набрал денег и бежал из страны.

«Мы его ищем, потому что он должен нам деньги. Сумму озвучивать не хочу. Где он - неизвестно, даже его жена его не знает. Он не в Беларуси, думаю», - рассказала nn.by Татьяна Якушева из Витебска.

Женщина ищет Петрамовича через социальные сети. Но ни она, ни ее муж о подробностях своего общения с коммунистом-«депутатам» говорить не хотят.

«Я только скажу, что на него уже написали заявление в Минске - и пострадавших там не один и не два человека. Он также им должен деньги», - сообщил Василий, муж Татьяны.

В администрации Партизанского района сообщили, что с 24 октября Петрамович у них больше не работает. Почему вдруг он покинул пост, объяснять отказались.

«Эта информация не для прессы», - сообщили в администрации района.

В Коммунистической партии Беларуси, от которой баллотировался Петрамович, утверждают, что не знают, что с членом партии. Уверяют, не имеют никаких контактов своего однопартийца.

Но милиция уже заинтересовалась этой историей. В пресс-службе ГУВД Мингорисполкома сообщили, что в отношении Петрамовича проводится проверка.

Николай Петрамович родился в 1978 году в деревне Жировичи Слонимского района Гродненской области. Учился на следственно-экспертном факультете Академии МВД Беларуси, в Московском новом юридическом институте. Окончил Институт государственной службы Академии управления.

Ранее Петрамович работал начальником управления кадров и технического обучения на минском «Интеграл», возглавлял там организацию БРСМ.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]