Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Дмитрий Колдун решил использовать в своих песнях арабские мотивы

02.09.2010 культура
Дмитрий Колдун решил использовать в своих песнях арабские мотивы 2 сентября, Минск /Екатерина Сиделова - БЕЛТА/. Известный белорусский певец Дмитрий Колдун решил использовать в своих песнях арабские мотивы. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пиар-менеджер артиста Наталья Буланкина.

По возвращении из Объединенных Арабских Эмиратов, где он отдыхал вместе со своей любимой, певец приступил к записи новых песен. Находясь под впечатлением от восточной музыки, Дмитрий Колдун захотел привнести ее элементы и в свои композиции.

Архитектура Востока также не оставила певца равнодушным. "Арабские Эмираты - очень солнечное место с завораживающей архитектурой, но стоит выехать за пределы города, как сразу оказываешься в пустыне - потрясающий контраст! А еще меня приятно удивило то, что страна очень продвинута в техническом плане. Там практически все автоматизировано, даже поезда метро управляются без помощи машинистов", - рассказал Дмитрий Колдун.

Артист посетил местные достопримечательности и зарядился порцией экстремальных ощущений. Побывать в ОАЭ и не забраться на самое высокое здание в мире или не заглянуть на восточный базар певец считает делом непростительным. Поэтому он посетил и 828-метровый небоскреб Будж Халифа с "танцующими" фонтанами и одну из самых больших в мире мечетей - им. шейха Заеда бин Султана Аль-Нахайана. Не обошел Дмитрий стороной восточный базар и не устоял от искушения покататься в аквапарке с вертикальной горки. "Адреналином зарядились на несколько дней вперед!" - поделился впечатлениями белорусский исполнитель.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]