Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«ВКонтакте» порадует гимназистов из Климовска концертом IOWA

23.06.2017 интернет
«ВКонтакте» порадует гимназистов из Климовска концертом IOWA

«ВКонтакте» определила победителя конкурса «Выпускной 2017» на лучшие видео об окончании школы. Об этом объявили в официальном сообществе социальной сети для всех выпускников средней школы 2017 года.

Главный приз, концерт инди-поп группы IOWA, достался гимназии имени Подольских курсантов из Климовска. Остальным победителям — выпускникам московского лицея №1581 при МГТУ им. Баумана и школы №10 из Коврова, — социальная сеть подарит билеты на фестиваль VK Fest, который пройдет в Санкт-Петербурге с 15 по 16 июля.

Более того, для пользователей, вступивших в сообщество «Выпускной 2017», будет запущена онлайн-трансляция шоу-концерта с участием Сергея Лазарева, Егора Крида, Дмитрия Маликова и других известных исполнителей. В рамках прямого эфира также состоится включение из актового зала гимназии имени Подольских курсантов, где будет выступать группа IOWA.

К поздравлениям выпускников также присоединятся и популярные блогеры, в частности, ведущий YouTube-канала «ДружкоSHOW» Сергей Дружко. Звезды сети и артисты расскажут о своих выпускных и снимут для шоу-концерта эксклюзивные ролики.

Проект «Выпускной 2017» стартовал в мае. Всем школьника, указавшим в профиле, что в этом году они станут выпускниками, разослали предложение вступить в чат с одноклассниками и учащимися параллельных классов. Им доступны специальные стикеры и другой эксклюзивный контент.

Всего участие в акции #Выпускной2к17 поучаствовало более полумиллиона человек — 80 процентов выпускников школ 2017 года. Всего на конкурс было отправлено более 1,5 тысячи видеороликов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]