Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Культовый универсам «Центральный» закрывают на ремонт

13.07.2017 общество
Культовый универсам «Центральный» закрывают на ремонт

Один из старейших магазинов Минска обретет новый вид.

Руководитель отдела маркетинга универсама «Центральный» Юрий Заболотный рассказал CityDog.by, что в следующий понедельник торговый зал на 2 этаже культового универсама «Центральный» закрывается на ремонт. Ремонт закончат до 10 августа.

В торговом зале поменяют стилистику интерьера (над этим работает архитектор Олег Капустин), поставят новое торговое оборудование, персонал оденут в новую дизайнерскую форму, появится бесплатная услуга «поможем донести ваши покупки».

Чуть позже на фасаде магазина появится обновленный логотип «Центрального» – его разработал известный белорусский дизайнер, участник международных фестивалей рекламы.

«Неизменным останется лишь первый этаж универсама – кафетерий с его барельефами и лепниной, которые являются архитектурной ценностью города», – рассказал Юрий Заболотный. Во время ремонта кафетерий будет работать.

Универсам «Центральный» – один из старейших магазинов Минска, он открылся в 1954 году. Сегодня это закрытое акционерное общество, у которого около 150 акционеров, в том числе действующие и бывшие сотрудники универсама. В универсаме работают около 250 человек.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]