Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В ЖЖ появится авторизация через Twitter

12.10.2010 интернет
В ЖЖ появится авторизация через Twitter Пользователи сервиса микроблогов Twitter вскоре получат возможность авторизоваться со своего Twitter-аккаунта в LiveJournal. Об этом сообщил в своем "живом журнале" Артемий Лебедев, представитель акционеров в компании "Суп", владеющей русским сегментом LiveJournal.

Люди, уже имеющие аккаунты в ЖЖ и Twitter, смогут настроить трансляцию твитов в LiveJournal. Каждый день в 12:00 по часовому поясу журнала в нем будет создаваться запись, содержащая твиты, которые были сделаны пользователем за прошедшие 24 часа.

Кроме того, Лебедев сообщил о том, что в сообществах LiveJournal появится возможность отобразить все записи, сделанные конкретным пользователем. Также изменится система отображения рейтингов популярных записей на страницах livejournal.ru и livejournal.com. Отныне в список будет попадать всего по одной записи от каждого блогера.

По словам Лебедева, изменения должны вступить в силу вечером 12 октября.

В начале сентября сообщалось о частичной интеграции LiveJournal c Twitter и социальной сетью Facebook. Пользователи получили возможность осуществлять кросс-постинг сообщений и комментариев из одного сервиса в другой.

LiveJournal является одним из популярнейших блогхостингов в России. Аудитория ЖЖ по всему миру превышает 26 миллионов человек. В русскоязычном сегменте LiveJournal состоят около 4 миллионов блогеров. Ежемесячная аудитория читателей ЖЖ в России - около 22 миллионов человек. Управление русскоязычным сегментом ЖЖ осуществляет компания "Суп". Дизайнер и блогер Артемий Лебедев является представителем акционеров в "Супе" с октября 2008 года.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]