Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Андрей Санников побывал в Могилеве и Бобруйске (Фото)

13.10.2010 политика
Андрей Санников побывал в Могилеве и Бобруйске (Фото)

«Надежды на перемены к лучшему люди связывают со сменой власти», - считает претендент на пост президента Беларуси Андрей Санников.

Лидер гражданской кампании «Европейская Беларусь» встретился со своими сторонниками в Могилеве и Бобруйске. Андрей Санников побывал на пикетах по сбору подписей за выдвижение его кандидатом в президенты, а также посетил семейный детский дом, воспитатели которого вошли в его инициативную группу.

«Безусловно, самое яркое впечатление от поездки – это посещение семейного детского дома Людмилы и Юрия Рубан. В их семье более двадцати приемных детей, и атмосфера, которая царит в доме – это атмосфера творчества, праздника, взаимовыручки. Было интересно посмотреть видеозаписи их выступлений. Дети очень талантливые: рисуют, поют, занимаются спортом. В Бобруйске и Могилеве побывал на пикетах, где идет сбор подписей. Все больше людей жалуются на произвол на местах со стороны исполнительных органов и милиции, и надеются, что с приходом новой власти ситуация в корне изменится», - рассказал Андрей Санников.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]