Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Волейболисты жлобинского "Металлурга" победили в первом матче Кубка вызова

17.10.2010 спорт
Волейболисты жлобинского "Металлурга" победили в первом матче Кубка вызова 17 октября, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Волейболисты жлобинского "Металлурга" успешно стартовали в розыгрыше Кубка вызова, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом поединке в Гомеле вице-чемпионы Беларуси обыграли гостей из кипрской "Омонии" со счетом 3:1 (25:19, 27:29, 30:28, 25:14).

Повторную встречу подопечные Игоря Загорцева проведут 23 октября в Никосии. Победитель двухраундовой дуэли на следующей стадии встретится со швейцарским клубом "Шенуа".

На второй стадии Кубка вызова подключится к борьбе минский "Строитель", который померится силами с испанской "Мальоркой". Первый поединок чемпион Беларуси проведет дома 16-18 ноября, а ответный - в гостях 23-25 ноября.

У женщин за более престижный Кубок ЕКВ поборется четвертьфиналист минувшего Кубка вызова "Минчанка" - в 1/16 дважды сыграет с французским "Истром". Первая встреча пройдет во Франции 7-9 декабря, а ответная - в Минске 14-16 декабря.

Волейболистки могилевского "Коммунальника" на втором этапе Кубка вызова встретятся с украинским "Химиком" из Южного. Первый матч состоится на площадке соперниц 7-9 декабря, а второй пройдет в Могилеве 14-16 декабря.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]