Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Пуховичский бомж разукомплектовал замаскированный радар

28.10.2010 авто

Сотрудники ГАИ оставили на обочине улицы замаскированный радар и поехали на вызов, через несколько минут обнаружили, что отсутствует связь с радаром.

Сотрудники РУВД Ленинского района Минска задержали бомжа, который разукомплектовал милицейский радар, сообщил «Интерфакс-Запад» пресс-офицер Ленинского РУВД Сергей Козел.

«На улице Тростенецкой в Минске с замаскированного милицейского радара бомж украл аккумулятор. Мужчина задержан, ведется разбирательство», - сообщил пресс-офицер.

По его словам, «сотрудники ГАИ оставили на обочине улицы радар на треножнике, замаскировали его камуфлирующей сеткой и поехали на вызов. Через несколько минут они обнаружили, что отсутствует связь с данным радаром». «Сотрудники ГАИ вернулись к радару и увидели, что на расстоянии 50 метров от него находится бомж с аккумулятором, который он снял с радара. Мужчина задержан», - рассказал А.Козел.

По его словам, «задержанным является бомж из Пуховичского района, который временно обосновался на территории одного из крупных предприятий в Ленинском районе».

Последние новости:
Докатился 26.04.2024 Докатился
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]