Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Лидском районе легковой автомобиль столкнулся с грузовым поездом

05.11.2010 общество
В Лидском районе легковой автомобиль столкнулся с грузовым поездом 5 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Лидском районе 4 ноября легковой автомобиль столкнулся с грузовым поездом, сообщил корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь УВДТ на транспорте Александр Марченко.

За рулем "Волги" (ГАЗ-3110) находился 64-летний житель деревни Гуды Лидского района. Он выехал на запрещающий сигнал светофора на неохраняемый железнодорожный переезд перегона Лида - Гудно, который был оборудован исправной световой и звуковой сигнализацией. В результате машина столкнулась с грузовым поездом Молодечно-Лида. Автомобиль получил механические повреждения. Задержка в движении поезда составила 30 минут. Водитель был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.

Кроме того, в тот же день на станции Темный Лес дизель-поездом Кричев - Орша был травмирован 48-летний житель деревни Реместово Дрибинского района. Он был доставлен в больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана теменной области, закрытый перелом кисти руки. Медики установили, что он был пьян.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]