Матч Виктории Азаренко и Каролин Возняцки превратился в теннисное шоу

19.11.2010 спорт
Матч Виктории Азаренко и Каролин Возняцки превратился в теннисное шоу 19 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА - БЕЛТА/. Сегодня в минском Дворце спорта проходит благотворительный матч первой ракетки планеты Каролин Возняцки и лучшей белорусской теннисистки Виктории Азаренко, передает корреспондент БЕЛТА.

С самого начала встречи ведущие теннисистки планеты не только демонстрировали свое мастерство, но и проявили себя как незаурядные устроители шоу. В перерывах между розыгрышами девушки вместе с группой поддержки продемонстрировали свои танцевальные способности.

А затем теннисистки пригласили на корт Президента Беларуси, который присутствует на игре. Александр Лукашенко не растерялся и в шутливом микро-матче против Виктории и Каролин показал, что и он вполне неплохо играет в теннис, не уступая своим юным "соперницам".

Первый сет благотворительного матча завершился победой Виктории Азаренко со счетом 6:3. Встреча, которая проходит при переполненных трибунах Дворца спорта, продолжается.