Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Косинец: Кандидаты в президенты мало зарабатывают по сравнению с Лукашенко

03.12.2010 политика
Косинец: Кандидаты в президенты мало зарабатывают по сравнению с Лукашенко

Александр Косинец, председатель Витебского облисполкома, провел пресс-конференцию, на которой рассказал о том, что он успел сделать за два года работы на своем посту.

Но речь шла не только о результатах, но и о перспективах: председатель облисполкома призвал поддержать на выборах Лукашенко, передают «Правозащитники за свободные выборы».

Александр Косинец заявил, что кандидаты в своих выступлениях позволяют себе некорректные высказывания в адрес действующего президента. Поэтому он считает их невоспитанными людьми. Следующий минус каждого альтернативного кандидата, по словам главы области - это то, что они мало зарабатывают по сравнению с Лукашенко. Третий недостаток - в том, что они никогда не управляли трудовым коллективам, более 1 000 человек.

Забыв, что Лукашенко до своего избрания в 1994 году также руководил всего лишь совхозом, председатель Витебского облисполкома - доверенное лицо действующего президента - призвал поддержать на выборах именно эту кандидатуру. И добавил: «Вместе мы - за сильную и процветающую Беларусь, и нужно спасти и сохранить наше государство».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]